Biowin термометр изготовленный из нержавеющей стали и служит для контроля температуры при приготовлении различных видов блюд во время выпекания. Специальные отметки на шкале показывают идеальную температуру для запекания свинины, говядины, птицы, баранины. Тепловой детектор расположен в районе между 1,3 см и 5 см от начала иглы. В целях предотвращения загрязнения или повреждения жала, термометр следует хранить в пластиковом корпусе, который находится в комплекте. На циферблате есть индикатор для определения нужной нам температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biowin |
| Страна производитель | Польша |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальная температура измерения (°C) | 250 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Точность измерения +/- | 2 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 мм |
| Длина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 175 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |