Biowin термометр изготовленный из нержавеющей стали и служит для контроля температуры блюд во время выпекания и приготовления пищи. Изделие изготовлено из высококачественной нержавеющей стали и стекла, устойчивого к высоким температурам.
Крышка зонда обеспечивает безопасность использования и хранения. На циферблате есть индикатор для определения нужной нам температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biowin |
| Страна производитель | Польша |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Точность измерения +/- | 2 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 мм |
| Длина | 196 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 175 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |