Термометр Biowin из нержавеющей стали, идеальный для измерения температуры во время процесса копчения или жарки на гриле, характеризуется широким диапазоном измерения температуры.
Термический детектор расположен между 1,3 см и 5 см от начала наконечника, длина термометра - 21 см. Диапазон температур от 0°C до 120°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biowin |
| Страна производитель | Польша |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальная температура измерения (°C) | 120 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Точность измерения +/- | 2 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 мм |
| Длина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 175 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |