7 299 ₴
Легке б/у

Особенности и преимущества:
Комплектация:

Размеры и вес:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 230 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 7 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 379 мм |
| Вес | 3.14 кг |