Секатор ручной Greenmill GR0076
Садовый секатор с храповым механизмом - облегчает обрезку ветвей.
За счет механизма надо меньше силы для среза толстых веток.
Лезо: закаленная сталь с тефлоновым покрытием - меньше прилипание сока.
Рукоятки: алюминиевые с антискользящим покрытием.
Максимальный диаметр реза: ~18 мм — подходит для большинства садовых веток.
Надежный инструмент для обрезки деревьев, кустарников и плодовых растений.
Секатор для садовых работ изготовлен именитым производителем Greenmill идеален для работ на загородных участках, сельскохозяйственных животных, огородах.
Дизайн секатора сдержанный, но при этом современный, прекрасно ложиться в руку в процессе работы.
Идеально предназначен для резки небольших веток, так как храповый механизм обеспечивает повышенную режущую способность с минимизацией усилий.
Ветку, которую необходимо срезать, размещают между лезвиями, и сжимают ручки секатора до щелчка храпового механизма, повторять действие до момента срезания ветки.
Материалы, из которых сделан секатор, обеспечивают легкую эксплуатацию и долговечность инструмента.
Эргономичные ручки секатора изготовлены из легкого и прочного алюминия.
Технические характеристики:
Форма лезвия: вигнута;
Максимальный диаметр резки: 18 мм;
Вес: 245 г;
Материал рукоятки: метал.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Greenmill |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |