Йогурт - полезная и вкусная идея для завтрака или перекуса. Он является отличным источником легкоусвояемого кальция и благотворно влияет на кишечную флору. Это пищевой продукт, потребление которого также рекомендовано детям в период интенсивного роста.
Йогурты - идеальная основа, в которую нужно просто добавить фруктовые или злаковые продукты для создания полноценного быстрого перекуса. Так что если ваше здоровье и здоровье ваших близких для вас ценно, вы заботитесь о своей фигуре или хотите избежать йогуртов с химическими добавками и ненужными консервантами, с помощью этой йогуртницы вы легко и быстро сможете приготовить их у себя дома!
Благодаря этому устройству можно приготовить молочные йогурты (натурального и греческого типа), веганские йогурты (например, из соевого молока), сыры и кефир, не выходя из дома! Пропагируя домашнюю переработку, вы можете готовить его вместе со своими детьми – с этой йогуртницей приготовления йогуртов своими руками будет детской забавой.
Благодаря возможности регулировать время работы и температуру, вы можете запрограммировать работу прибора согласно инструкции по используемому вами рецепту, а электронный дисплей позволит контролировать процесс созревания йогурта. Устройство чрезвычайно быстрое, надежное и имеет красивый дизайн. Цвета и дизайн позволяют ему отлично вписаться в декор любой кухни!
Вам понравится эта йогуртница с первого раза, когда вы ею пользуетесь, и вы больше никогда не захотите покупать молочные продукты в магазинах!
Состав продукта:
Размеры изделия:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Йогуртница |
| Тип мороженицы | автоматическая |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество емкостей | 2 |
| Объем емкости | 1500 мл |
| Температура нагрева | 50 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Приготовление молочных десертов | Да |
| Приготовление творога | Да |
| Дисплей | Да |
| Прозрачная крышка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 1 кг |