Универсальная электрическая коптильня из нержавеющей стали позволяет выпекать одновременно с возможностью придания блюдам дымного аромата.
Вы можете быстро и легко коптить птицу и другие любимые виды мяса, рыбы или овощей в горячем или горячем виде.
Копчение является отличным способом сохранить пищу, то есть продлить срок ее хранения.
Это устройство, которое можно легко носить с собой куда угодно или брать с собой в поездку.
Для копчения или выпечки все, что вам нужно, это электропитание и, возможно, копчение древесной щепы. Мобильности электрической коптильни способствует рукоятка, обработанная деревом.
Это снижает риск получения ожогов даже при перемещении горячей коптильни.
ЗАНИМАНИЕ:
Все стальные элементы сильно нагреваются при работе устройства, поэтому для уверенности при использовании коптильни стоит экипироваться перчатками, защищающими от ожогов.
Электрическая коптильня имеет термостат, поэтому на ней можно выставить нужную температуру, подходящую для копчения или запекания рыбы, мяса или мясной нарезки.
Эксплуатация коптильни очень проста, достаточно подключить ее к электропитанию и добавить щепу, если вы хотите дым от дыма.
В процессе копчения мы можем подсматривать за посудой, так как в крышке есть ручка с деревянной ручкой, которая не нагревается при работе прибора.
Примечание: Перед первым копчением коптильню следует «прожарить», то есть коптить без использования продуктов питания.
Подготовка продуктов перед копчением:
Вяление или маринование – можно выбрать любым способом.
Слив и сушка - не забудьте очень тщательно просушить мясо перед началом копчения. Плохо высушенные продукты могут стать причиной накопления влаги внутри камеры во время копчения и неправильного процесса обработки копченостей.
Продукты также можно сушить в коптильной камере с установленным на минимум термостатом, не закрывая коптильню.
Рекомендуется очищать устройство после каждого использования. Для очистки коптильни рекомендуется использовать небольшое количество воды в сочетании с мягким моющим средством. Решетки можно мыть в раковине.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Отсоедините прибор от сети перед чисткой!
В состав набора входят:
Технические характеристики коптильни:
Размеры:
Примечание:
Перед использованием прочтите инструкцию, прилагаемую к прибору, и поместите отдельные части оборудования в коптильню в соответствии с данной схемой.
Копчение должно осуществляться под наблюдением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browin |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Овальная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа, Опилки, Брикеты |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 1 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Ножки | Съемные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр коптильни | 250 мм |
| Длина коптильни | 450 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |