Конвекционные печи используются для разнообразных задач в области приготовления пищи. Основные преимущества конвекционных печей заключаются в том, что они используют принцип конвекции - циркуляцию горячего воздуха, чтобы равномерно прогревать и готовить пищу. Печь конвекционная AT90 - печь интегрируется в серию мощных устройств AT, которые отличаются умным грилем, возможностью запекания и жарки до 300°C.
Температура в печи регулируется в диапазоне от 50 до 300°C, предоставляя полный контроль над процессом готовки. Благодаря короткому времени нагрева (8 минуты до 150°C) и возможности установки таймера от 0 до 120 минут, конвекционная печь позволяет эффективно и точно готовить ваши блюда.
Конвекционная печь Bartscher AT90 идеально подходит для выпечки из листового теста (круассаны, слойки пироги и прочее), разогрева замороженных продуктов, приготовления разнообразных гастрономических блюд, таких как мясо, рыба, овощи. Печь конвекционная идеально используется в качестве профессионального оборудования на кухнях ресторанов, в пекарнях и кондитерских.
Ширина: 595 мм
Глубина: 615 мм
Высота: 570 мм
Вес: 38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 595 мм |
| Общая ширина | 615 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Вес | 38 кг |